Interesse? Fragen?
Wir freuen uns auf ein Gespräch!


Florian Henkel

Geschäftsführer

Diplom-Ingenieur

Telefon +49 5201 6627 7201

Fax +49 5201 6627 5201
Mobil +49 1725 3582 33

florian.henkel@clarity-success.com

Skype skype@florian.henkel

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch
  • Portugiesisch
  • Französisch
  • Spanisch

Geschäftsleitung

Nicole Henkel

Prokuristin

Diplom-Kauffrau

Telefon +49 5201 6627 7202

Fax +49 5201 6627 5202
Mobil +49 1727 0856 60

nicole.henkel@clarity-success.com

Skype skype@nicole.henkel

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Geschäftsleitung

Thomas Seifert

Leiter der Kundenbetreuung

Telefon +49 5201 6627 7401

Fax +49 5201 6627 5401
Mobil +49 1761 1662 736

thomas.seifert@clarity-success.com

Skype skype@thomas.seifert

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch
  • Französisch

Kundenbetreuung
Telefon +49 5201 6627 7400
support@clarity-success.com

Oliver Traue

Kundenbetreuer

Telefon +49 5201 6627 7402

Fax +49 5201 6627 5402
Mobil +49 1636 0351 77

oliver.traue@clarity-success.com

Skype skype@oliver.traue

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Kundenbetreuung
Telefon +49 5201 6627 7400
support@clarity-success.com

Evelyn Pinhorn

Koordinator der Kundenbetreuung

Magistra Artium

Telefon +49 5201 6627 7415

Fax +49 5201 6627 5415


evelyn.pinhorn@clarity-success.com

Skype skype@evelyn.pinhorn

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Kundenbetreuung
Telefon +49 5201 6627 7400
support@clarity-success.com

Rafet Gülcan

Kundenbetreuer

Telefon +49 5201 6627 7417

Fax +49 5201 6627 5417


rafet.guelcan@clarity-success.com

Skype skype@rafet.guelcan

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Türkisch

Kundenbetreuung
Telefon +49 5201 6627 7400
support@clarity-success.com

Waldemar Mass

Stellvertretener Leiter der Kundenbetreuung

Telefon +49 5201 6627 7403

Fax +49 5201 6627 5403


waldemar.mass@clarity-success.com

Skype skype@waldemar.mass

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch
  • Russisch

Kundenbetreuung
Telefon +49 5201 6627 7400
support@clarity-success.com

Achim Zetsche

Kundenbetreuer

Telefon +49 5201 6627 7409

Fax +49 5201 6627 5409


achim.zetsche@clarity-success.com

Skype skype@achim.zetsche

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Kundenbetreuung
Telefon +49 5201 6627 7400
support@clarity-success.com

Rainer Heuer

Kundenbetreuer

Telefon +49 5201 6627 7416

Fax +49 5201 6627 5416


rainer.heuer@clarity-success.com

Skype skype@rainer.heuer

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Kundenbetreuung
Telefon +49 5201 6627 7400
support@clarity-success.com

Günther Benning

Kundenbetreuer

Telefon +49 5201 6627 7404

Fax +49 5201 6627 5404


guenther.benning@clarity-success.com

Skype skype@guenther.benning

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Kundenbetreuung
Telefon +49 5201 6627 7400
support@clarity-success.com

Marco Mazurkiewicz

Kundenbetreuer

Telefon +49 5201 6627 7418

Fax +49 5201 6627 5418


marco.mazurkiewicz@clarity-success.com

Skype skype@marco.mazurkiewicz

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Kundenbetreuung
Telefon +49 5201 6627 7400
support@clarity-success.com

Jeramy Rudolf

Kundenbetreuer

Telefon +49 5201 6627 7413

Fax +49 5201 6627 5413


jeramy.rudolf@clarity-success.com

Skype skype@jeramy.rudolf

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Kundenbetreuung
Telefon +49 5201 6627 7400
support@clarity-success.com

Daniel Meng

Gruppenleiter

Telefon +49 5201 6627 7406

Fax +49 5201 6627 5406


daniel.meng@clarity-success.com

Skype skype@daniel.meng

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Kundenbetreuung
Telefon +49 5201 6627 7400
support@clarity-success.com

Nils Schürer

Auftragskoordinator

Telefon +49 5201 6627 7412

Fax +49 5201 6627 5412


nils.schuerer@clarity-success.com

Skype skype@nils.schuerer

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Kundenbetreuung
Telefon +49 5201 6627 7400
support@clarity-success.com

Mathias Weichert

Premium Kundenbetreuer

Telefon +49 5201 6627 7410

Fax +49 5201 6627 5410
Mobil +49 1763 1412 627

mathias.weichert@clarity-success.com

Skype skype@mathias.weichert

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Kundenbetreuung
Telefon +49 5201 6627 7400
support@clarity-success.com

Marc Mellies

Premium Kundenbetreuer

Telefon +49 5201 6627 7410

Fax +49 5201 6627 5410
Mobil +49 1763 1412 627

marc.mellies@clarity-success.com

Skype skype@marc.mellies

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Kundenbetreuung
Telefon +49 5201 6627 7400
support@clarity-success.com

Christoph Spisak

Hardware-Betreuer

Telefon +49 5201 6627 7411

Fax +49 5201 6627 5411


christoph.spisak@clarity-success.com

Skype skype@christoph.spisak

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Polnisch

Kundenbetreuung
Telefon +49 5201 6627 7400
support@clarity-success.com

Oleg Birth

Leiter der Software-Entwicklung

Diplom-Ingenieur

Telefon +49 5201 6627 7301

Fax +49 5201 6627 5301


oleg.birth@clarity-success.com

Skype skype@oleg.birth

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Russisch

Software-Entwicklung
Telefon +49 5201 6627 7300
developer@clarity-success.com

Jürgen Stahl

Software-Entwickler

Diplom-Ingenieur

Telefon +49 5201 6627 7302

Fax +49 5201 6627 5302


juergen.stahl@clarity-success.com

Skype skype@juergen.stahl

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Software-Entwicklung
Telefon +49 5201 6627 7300
developer@clarity-success.com

Konstantin Steinbrecher

Software-Entwickler

Diplom-Informatiker

Telefon +49 5201 6627 7303

Fax +49 5201 6627 5303


konstantin.steinbrecher@clarity-success.com

Skype skype@konstantin.steinbrecher

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Russisch
  • Englisch

Software-Entwicklung
Telefon +49 5201 6627 7300
developer@clarity-success.com

Nils Schade

Leiter der Logistik

Telefon +49 5201 6627 7501

Fax +49 5201 6627 5501
Mobil +49 1742 3235 20

nils.schade@clarity-success.com

Skype skype@nils.schade

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Logistik
Telefon +49 5201 6627 7500
order@clarity-success.com

Michael Wakan

Logistiker

Telefon +49 5201 6627 7502

Fax +49 5201 6627 5502


michael.wakan@clarity-success.com

Skype skype@michael.wakan

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch
  • Polnisch
  • Spanisch

Logistik
Telefon +49 5201 6627 7500
order@clarity-success.com

Raphael Beckschulte

Technischer Direktor

Telefon +49 5201 6627 7209

Fax +49 5201 6627 5209
Mobil +49 1724 8276 40

raphael.beckschulte@clarity-success.com

Skype skype@raphael.beckschulte

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Vertrieb
Telefon +49 5201 6627 7200
sales@clarity-success.com

Martin Brosch

Vertriebsmitarbeiter

Telefon +49 5201 6627 7204

Fax +49 5201 6627 5204
Mobil +49 1761 1662 724

martin.brosch@clarity-success.com

Skype skype@martin.brosch

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch
  • Portugiesisch
  • Spanisch
  • Französisch
  • Polnisch

Vertrieb
Telefon +49 5201 6627 7200
sales@clarity-success.com

Sven Linneweber

Vertriebsmitarbeiter

Telefon +49 5201 6627 7211

Fax +49 5201 6627 5211
Mobil +49 1761 1662 732

sven.linneweber@clarity-success.com

Skype skype@sven.linneweber

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Vertrieb
Telefon +49 5201 6627 7200
sales@clarity-success.com

Eva Specker

Marketing & PR Koordinator

Bachelor of Arts

Telefon +49 5201 6627 7208

Fax +49 5201 6627 5208
Mobil +49 1761 1662 733

eva.specker@clarity-success.com

Skype skype@eva.specker

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch
  • Russisch

Marketing
Telefon +49 5201 6627 7250
marketing@clarity-success.com

Jawad Morabet

Vertriebsmitarbeiter

Telefon +49 5201 6627 7203

Fax +49 5201 6627 5203
Mobil +49 1761 1662 738

jawad.morabet@clarity-success.com

Skype skype@jawad.morabet

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch
  • Arabisch
  • Französisch
  • Spanisch

Vertrieb
Telefon +49 5201 6627 7200
sales@clarity-success.com

Lena Fischer

Verwaltungsmitarbeiter

Telefon +49 5201 6627 7103

Fax +49 5201 6627 5103


lena.fischer@clarity-success.com

Skype skype@lena.fischer

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Verwaltung
Telefon +49 5201 6627 7100
accounting@clarity-success.com

Katerina Kosmadaki

Verwaltungsmitarbeiter

Diplom-Betriebswirtin

Telefon +49 5201 6627 7104

Fax +49 5201 6627 5104


katerina.kosmadaki@clarity-success.com

Skype skype@katerina.kosmadaki

Ich spreche:
  • Griechisch
  • Deutsch
  • Englisch
  • Italienisch

Verwaltung
Telefon +49 5201 6627 7100
accounting@clarity-success.com

Corinna Flohre

Verwaltungsmitarbeiter

Telefon +49 5201 6627 7105

Fax +49 5201 6627 5105


corinna.flohre@clarity-success.com

Skype skype@corinna.flohre

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Verwaltung
Telefon +49 5201 6627 7100
accounting@clarity-success.com

Jörg Fliegner

Leiter des Qualitätsmanagements

Doctor rerum naturalium

Telefon +49 5201 6627 7206

Fax +49 5201 6627 5206


joerg.fliegner@clarity-success.com

Skype skype@joerg.fliegner

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch
  • Französisch
  • Russisch
  • Gebärdensprache

Qualitätsmanagement
Telefon +49 5201 6627 7200

Karen Russell

Geschäftsführer UK

Telefon +44 1785 255 557

Mobil +44 7791 900 621

karen.russell@clarity-success.com

Skype

Ich spreche:
  • Englisch
  • Deutsch

Management UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.sales@clarity-success.com

Oliver Bundy

Leiter der Kundenbetreuung

Telefon +44 1785 255 557



oliver.bundy@clarity-success.com

Skype

Ich spreche:
  • Englisch

Support UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.support@clarity-success.com

Christopher Roden

Kundenbetreuer

Telefon +44 1785 255 557



christopher.roden@clarity-success.com

Skype

Ich spreche:
  • Englisch

Support UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.support@clarity-success.com

Samuel Ulewich

Kundenbetreuer

Bachelor of Science in Computing Science

Telefon +44 1785 255 557



samuel.ulewich@clarity-success.com

Skype

Ich spreche:
  • Englisch

Support UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.support@clarity-success.com

Cameron McDougal-Brownhill

Kundenbetreuer

Bachelor of Science with Honours in Computing Science

Telefon +44 1785 255 557



cameron.brownhill@clarity-success.com

Skype

Ich spreche:
  • Englisch

Support UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.support@clarity-success.com

Adele Edwards

Verwaltungsmitarbeiter

Telefon +44 1785 255 557



adele.edwards@clarity-success.com

Skype

Ich spreche:
  • Englisch

Accounting UK, Sales UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.administration@clarity-success.com

Adam Egan

Software-Entwickler

Bachelor of Science

Telefon +44 1785 255 557



adam.egan@clarity-success.com

Skype

Ich spreche:
  • Englisch

Software Development UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.support@clarity-success.com

William Hughes

Kundenbetreuer

Telefon +44 1785 255 557



william.hughes@clarity-success.com

Skype

Ich spreche:
  • Englisch

Support UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.support@clarity-success.com

Kevin Flanagan

Kundenbetreuer

Telefon +44 1785 255 557



kevin.flanagan@clarity-success.com

Skype

Ich spreche:
  • Englisch

Support UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.support@clarity-success.com

Aiden Hickmann

Kundenbetreuer

Telefon +44 1785 255 557



aiden.hickmann@clarity-success.com

Skype

Ich spreche:
  • Englisch

Support UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.support@clarity-success.com

Juri Richter

Kundenbetreuer

Telefon +49 5201 6627 7407

Fax +49 5201 6627 5407


juri.richter@clarity-success.com

Skype skype@juri.richter

Ich spreche:
  • Deutsch
  • Englisch

Kundenbetreuung
Telefon +49 5201 6627 7400
support@clarity-success.com

Emma Fillingham

Verwaltungsmitarbeiter

Telefon +44 1785 255 557



emma.fillingham@clarity-success.com

Skype

Ich spreche:
  • Englisch

Accounting UK, Sales UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.administration@clarity-success.com

Roberto Menchini

Kundenbetreuer

Telefon +44 1785 255 557



roberto.menchini@clarity-success.com

Skype

Ich spreche:
  • Englisch

Support UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.support@clarity-success.com

Adam Tate

Software-Entwickler

Bachelor of Science with Honours in Computing

Telefon +44 1785 255 557



adam.tate@clarity-success.com

Skype

Ich spreche:
  • Englisch

Software Development UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.support@clarity-success.com

Es wurden keine Ergebnisse für die Suchanfrage gefunden

1
0