Interesse? Fragen?
Wir freuen uns auf ein Gespräch!


Florian Henkel

Geschäftsführer

Diplom-Ingenieur

Telefon +49 5201 6627 7201

Fax +49 5201 6627 5201
Mobil +49 1725 3582 33
florian.henkel@clarity-success.com

Skype skype@florian.henkel

Geschäftsleitung

Nicole Henkel

Prokuristin

Diplom-Kauffrau

Telefon +49 5201 6627 7202

Fax +49 5201 6627 5202
Mobil +49 1727 0856 60
nicole.henkel@clarity-success.com

Skype skype@nicole.henkel

Geschäftsleitung

Oleg Birth

Leiter der Software-Entwicklung

Diplom-Ingenieur

Telefon +49 5201 6627 7301

Fax +49 5201 6627 5301

oleg.birth@clarity-success.com

Skype skype@oleg.birth

Software-Entwicklung
Telefon +49 5201 6627 7300
developer@clarity-success.com

Jürgen Stahl

Software-Entwickler

Diplom-Ingenieur

Telefon +49 5201 6627 7302

Fax +49 5201 6627 5302

juergen.stahl@clarity-success.com

Skype skype@juergen.stahl

Software-Entwicklung
Telefon +49 5201 6627 7300
developer@clarity-success.com

Jörg Fliegner

Leiter des Qualitätsmanagements

Doctor rerum naturalium

Telefon +49 5201 6627 7206

Fax +49 5201 6627 5206

joerg.fliegner@clarity-success.com

Skype skype@joerg.fliegner

Qualitätsmanagement
Telefon +49 5201 6627 7200

Oliver Bundy

Leiter der Kundenbetreuung

Telefon +44 1785 255 557


oliver.bundy@clarity-success.com

Support UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.support@clarity-success.com

Samuel Ulewich

Kundenbetreuer

Bachelor of Science in Computing Science

Telefon +44 1785 255 557


samuel.ulewich@clarity-success.com

Support UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.support@clarity-success.com

Cameron McDougal-Brownhill

Kundenbetreuer

Bachelor of Science with Honours in Computing Science

Telefon +44 1785 255 557


cameron.brownhill@clarity-success.com

Support UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.support@clarity-success.com

Adele Edwards

Verwaltungsmitarbeiter

Telefon +44 1785 255 557


adele.edwards@clarity-success.com

Accounting UK, Sales UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.administration@clarity-success.com

Adam Egan

Software-Entwickler

Bachelor of Science

Telefon +44 1785 255 557


adam.egan@clarity-success.com

Software Development UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.support@clarity-success.com

Emma Fillingham

Verwaltungsmitarbeiter

Telefon +44 1785 255 557


emma.fillingham@clarity-success.com

Accounting UK, Sales UK
Telefon +44 1785 255 557
uk.administration@clarity-success.com

Es wurden keine Ergebnisse für die Suchanfrage gefunden

0
0